Нужна информация для ремонта и доработки девайса.

Обсуждение WD TV Live (SMP8655)

Moderator: Модераторы

Нужна информация для ремонта и доработки девайса.

Postby kronibis on Tue Oct 15, 2013 11:14

Доброго времени суток.

ситуация следующая.
девайс планируется к установке в машину. для этого необходимо было вынести ИК-глаз на длинном проводе из девайса. сама тушка в заднем крыле, глаз в передней панели. скриворучил я при демонтаже глаза, и угробил его. ((( то что мне продали в магазине по образцу, и со словами: хз, в принципе должен подойти. не подошел. ((

теперь вопросы:
Есть ли у кого информация по правильной маркировке глаза?
Могут ли возникнуть проблемы с работой глаза при вынесении его на проводе? (провод 5 метровый, но крайне тонкожильный, вроде какой то пиротехнический, или взрывной какой то. при мне его сведущие люди как то так называли.)

буду крайне признателен за информацию.
kronibis

Re: Нужна информация для ремонта и доработки девайса.

Postby bombur on Tue Oct 15, 2013 15:51

kronibis wrote:Могут ли возникнуть проблемы с работой глаза при вынесении его на проводе? (провод 5 метровый, но крайне тонкожильный, вроде какой то пиротехнический, или взрывной какой то. при мне его сведущие люди как то так называли.)

Не знаю насчёт глаза, но могу посоветовать сделать вынос не на проводе, а радиоудлинителем пульта ДУ. Так называемые "полупирамиды". К тому же он не потребует существенного вмешательства в ИК-передатчик.
With respect,
bombur.
bombur
Developer

Re: Нужна информация для ремонта и доработки девайса.

Postby kronibis on Tue Oct 15, 2013 16:59

с радиоудлиннителем ясно, спасибо. поищу. вопрос с маркировкой нужного глаза остается открытым.
kronibis

Return to WD TV Live