Посоветуйте русское ТВ онлайн

Книга жалоб и предложений по работе движков форума и сайта

Moderator: Модераторы

Посоветуйте русское ТВ онлайн

Postby ValeraSedoi on Tue Jul 03, 2012 17:27

Всем привет!
Подскажите, ребята, где смотреть тв онлайн в хорошем качестве посредством интрнет?
Чтоб не дорогой было. Около 5 баксов. Основных российских каналов достаточно было бы.
Тарелки нет, кабельное тоже провести не могу, поэтому, только интернет.
ValeraSedoi

Re: Посоветуйте русское ТВ онлайн

Postby JrJimbo on Mon Jun 17, 2013 18:09

Знаю где бесплатно можно смотреть тв http://tvspectr.ru/ качество большинства каналов нормальное, меня устраивает, все основные каналы кабельной сетки есть!
JrJimbo

Postby alexruban on Sun Feb 09, 2014 14:55

TV Ops - телевизионные каналы онлайн.

http://tvops.blogspot.com/

Image
alexruban

Postby dkzfiles on Wed Jul 02, 2014 14:27

Я смотрю бесплатным тв плеером RusTv Player, в нем более 300 телеканалов, каналы упорядочены по категориям, можно слушать радио, есть тв для взрослых.
dkzfiles

Postby glebovski on Sat Sep 20, 2014 11:04

Да сегодня провайдеров, предлагающих русское ТВ онлайн, очень много. Разница в цене и качестве. Я остановился на Галактике - смотрю немногим более двух месяцев, пока нормально все, плюс постоянно появляется что-то новенькое. Тарифы от 35 грн, но я взял тот, где побольше каналов. Еще есть кинозал и пакет каналов для взрослых))) Если заинтересовало, могу ссылку кинуть (Реклама убрана модератором).
glebovski

Postby Ybyjr on Tue Sep 30, 2014 13:23

смотрю немногим более двух месяцев
И что, за это время часто зависало? И на чем смотрели? я тоже хотела подключить, но боюсь, чтоб не зависало, а то где-то читала, что сервис слетает часто их-за каких-то атак...
Ybyjr

Postby Goga on Wed Oct 15, 2014 13:16

Я тестировал Галактика ТВ - даже больше - покупал у них ТВ на месяц. Зависонов практически нет, да и качество вполне устроило - думаю, за такие деньги модно смириться с некорыми недостатками. А то, что зависает или нет - это много от чего зависит. от скрости и стабильности Интернета в первую очередь, от состояния технического оборудования, с которого собираетесь смотреть ( мой старый комп вряд ли бы нормально потянул, там тоже свои требования есть). Кстати, тест всегда немного хуже чем в реальности
Goga

Postby francuz.roma on Sat Nov 29, 2014 18:22

Давно уже подписан на Галактика TV, вроде все хорошо, показывает все стабильно. Однако сейчас вижу заметил оживление на рынке, много заманчивых предложений. Хотел узнать, кто чем пользуется? Кто смотрит на чем? чем пользуется, на чем смотрите? У меня дома 2 телевизора, на одном (Самсунге) смотрю через их плагин, на втором телеке смотрю через приставку.
[Moderator] Замечание. Не создавайте лишних тем.
francuz.roma

Postby AHR on Sat Oct 10, 2015 21:38

Natusikhig wrote:кто смотрит фильмы онлайн Посоветуйте сайт А то что-то ничего толкового найти не могу

Tetatetvideo,очень хорошее качество
AHR

Return to Site and forum / Сайт и форум